По стечениям обстоятельств вышло, что Pert не заходит уже очень и очень долго, ну а без чьей-либо помощи я написать книгу не смогу - учитывая мой возраст, это практически нереально. Разумеется, всех активных соавторов - не зрителей, оставляющих комментарии и поправляющих некоторые слова, а именно соавторов, которые каждый день - разумеется, по мере возможностей - будут заходить и помогать в написании глав и рассортировке иллюстраций по главам, я попрошу издателей записать на титульный  - или на следующий после титульного - лист.

Напоминаю, что книгу я собираюсь отдавать в печать - на данный момент свой выбор я остановила на издательстве Эксмо-пресс.

Поэтому, я открываю набор в соавторы. Несколько критериев, по которым я принимаю соавторов на, так называемую, "работу":

о1. Вы должны помнить, что это не просто "детская забава", а вполне серьезный проект, и относиться к нему, как к фанфику, то бишь безответственно, Вы не должны.
о2. Это потребует времени и сил, Вы готовы пожертвовать своим свободным временем ради книги?
о3. Вам понадобится часто заходить на форум, смотреть обновления и т.п.
о4. Вы обещаете не забросить книгу при первой попавшейся возможности?
о5. Вы обязаны обговаривать каждое действие, происходящее в книге, с автором.
о6. Если Вы будете неорганизованны, или писать стёб/пародию на книгу, я буду вынуждена убрать Вас из соавторов.

Если Вы чувствуете, что все эти критерии Вы выполнять сможете, напишите мне, пожалуйста, в ICQ (401220721) или в e-mail (quckie@mail.ru или firefild@mail.ru).

Буду Вам очень признательна.

Спасибо за внимание.

Yoush@.
19.12.2008